Brasão

Câmara Municipal de Arujá

Consulta

Data de eleição: 01/01/2014

Data da posse: 01/01/2014

Data de encerramento: 31/12/2014

Observações: Mesa Diretora 2014 - 13ª Legislatura


Membros

Autor Cargo Data de início Data de término
Abel Franco Larini Presidente 01/01/2014 31/12/2014
Odair Neris Vice-Presidente 01/01/2014 31/12/2014
Edvaldo de Oliveira Paula 1º Secretário 01/01/2014 31/12/2014
Renato Bispo Caroba 2º Secretário 01/01/2014 31/12/2014

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
13ª Legislatura 01/01/2013 31/12/2016 Nenhum

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2001 2014 Total
Atos da Mesa - 2 2
Decretos Legislativos - 1 1
Emendas - 1 1
Leis Ordinárias - 3 3
Projetos de Decreto Legislativo - 2 2
Projetos de Lei - 3 3
Projetos de Resolução 1 8 9
Resoluções - 5 5
Total 1 25 26

Voltar