Brasão

Câmara Municipal de Arujá

Consulta

Data de eleição: 01/01/2001

Data da posse: 01/01/2001

Data de encerramento: 31/12/2001

Observações: Mesa Diretora 2001 - 10ª Legislatura


Membros

Autor Cargo Data de início Data de término
José Carlos Santos Presidente 01/01/2001 31/12/2001
Ana Cristina Poli Vice-Presidente 01/01/2001 14/02/2001
Soraia Maria Garcia Nasser Vice-Presidente 21/02/2001 31/12/2001
Gilmar Celestino dos Costa 1º Secretário 01/01/2001 31/12/2001
Magnólia Maria da Silva Santos 2º Secretário 01/01/2001 31/12/2001

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
10ª Legislatura 01/01/2001 31/12/2001 Nenhum

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2001 Total
Atos da Mesa 1 1
Indicações 1 1
Moções 2 2
Portarias 2 2
Projetos de Decreto Legislativo 3 3
Projetos de Lei 2 2
Projetos de Resolução 13 13
Total 24 24

Voltar