Brasão

Câmara Municipal de Arujá

Consulta

Data de eleição: 01/01/2015

Data da posse: 01/01/2015

Data de encerramento: 31/12/2015

Observações: Mesa Diretora 2015 - 13ª Legislatura


Membros

Autor Cargo Data de início Data de término
Gabriel dos Santos 1º Secretário 01/01/2015 31/12/2015
José Sidnei Schaide 2º Secretário 01/01/2015 31/12/2015
Reynaldo Gregório Júnior Presidente 01/01/2015 31/12/2015
Gilberto Daniel Vice-Presidente 01/01/2015 31/12/2015

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
13ª Legislatura 01/01/2013 31/12/2016 Nenhum

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2015 Total
Atos da Mesa 1 1
Leis Ordinárias 1 1
Moções 1 1
Portarias 20 20
Projetos de Decreto Legislativo 1 1
Projetos de Lei 3 3
Projetos de Resolução 4 4
Resoluções 2 2
Total 33 33

Voltar