Vereador - Manuel Arão dos Santos - PL - Partido Liberal

Foto

Biografia


Indisponível

Observações


Comissão do Plano de Obras do Município e Comissão de demarcação de limites do Município, na 7ª Legislatura

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
7ª Legislatura 01/01/1989 31/12/1992 S/P 198 Suplente
8ª Legislatura 01/01/1993 31/12/1996 PL 192 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
COSPPMA1993.94 - Comissão de Obras, Serviços Públicos, Planejamento e Meio Ambiente/1993 e 1994 Vice-Presidente 01/01/1993 31/12/1994

Proposituras

Tipo Total
Total 0