Brasão

Câmara Municipal de Arujá

Consulta

Foto

Biografia


Indisponível

Observações


Falecido
Suplente do Vereador Reynaldo Gregório (12/05/1988 a 31/12/1988)
Presidente da Comissão de Justiça e Redação no período de 01/02/1977 a 31/01/1979, na 5ª Legislatura
Membro da Comissão de Finanças e Orçamentos, na 5ª Legislatura

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
5ª Legislatura 01/02/1977 31/01/1983 S/P 158 Titular
6ª Legislatura 12/05/1988 31/12/1988 PDS Suplente

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 1979/1981 1º Secretário 01/02/1979 31/01/1981
Mesa Diretora 1981/1983 Presidente 01/02/1981 31/01/1983
Tipo Total
Total 0

Voltar