Brasão

Câmara Municipal de Arujá

Consulta

Foto

E-mail: renandearuja@camaraaruja.sp.gov.br

Gabinete: 11
Data de Nascimento: 04/05/1973
Naturalidade: Uiraúna-PB
Escolaridade: Ensino Médio Completo
Formação/Ocupação: Vereador
Estado Civil: Casado

Biografia

Indisponível no momento!

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
15ª Legislatura 01/01/2021 31/12/2024 PODE 415 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CFFO2021 - Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária/2021 Membro 19/01/2021 31/12/2021
CFEUCS2021 - Comissão de Fomento Econômico, Urbano, Cooperativista e Social/2021 Vice-Presidente 19/01/2021 31/12/2021
CCTEL2021 - Comissão de Cultura, Turismo, Esporte e Lazer/2021 Presidente 19/01/2021 31/12/2021
CEDP2021 - Conselho de Ética e Decoro Parlamentar/2021 Suplente 19/01/2021 31/12/2021

Documentos

Clique aqui para pesquisar todas as proposituras deste autor.
Tipo 2021 Total
Indicações 5 5
Total 5 5

Voltar