Vereador - Geraldo Henrique Brasil Larini - "Kiko Larini" - PMDB - Partido do Movimento Democrático Brasileiro

Foto

Legislaturas

Descrição Data Início Data Término Partido Votos Cargo
8ª Legislatura 01/01/1993 31/12/1996 PL 265 Titular
9ª Legislatura 01/01/1997 31/12/2000 PMDB 600 Titular
10ª Legislatura 01/01/2001 31/12/2004 PL 676 Titular
11ª Legislatura 01/01/2005 31/12/2008 PMDB 891 Titular

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CJR1993.94 - Comissão de Justiça e Redação/1993 e 1994 Vice-Presidente 01/01/1993 31/12/1994
CEF1993.94 - Comissão Especial de Fiscalização/1993 e 1994 Relator 01/01/1993 31/12/1994
CRLOM1998 - Comissão para Revisão da Lei Orgânica do Município/1998 Membro 01/01/1998 31/12/1998
CRRI1998 - Comissão para Revisão do Regimento Interno/1998 Membro 01/01/1998 31/12/1998
COSPPMA1998 - Comissão de Obras, Serviços Públicos, Planejamento e Meio Ambiente/1998 Relator 01/01/1998 31/12/1998
COSPPMA1999 - Comissão de Obras, Serviços Públicos, Planejamento e Meio Ambiente/1999 Relator 01/01/1999 31/12/1999
CFFO1999 - Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária/1999 Presidente 01/01/1999 31/12/1999
CJR2001 - Comissão de Justiça e Redação/2001 Presidente 01/01/2001 31/12/2001
CJR2002 - Comissão de Justiça e Redação/2002 Relator 01/01/2002 31/12/2002
CJR2003 - Comissão de Justiça e Redação/2003 Presidente 01/01/2003 31/12/2003
CEI2004 - Comissão Especial de Inquérito/2004 Membro 01/01/2004 31/12/2004
CJR2004 - Comissão de Justiça e Redação/2004 Relator 01/01/2004 31/12/2004
CFFO2004 - Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária/2004 Vice-Presidente 01/01/2004 31/12/2004
CEDP2004 - Conselho de Ética e Decoro Parlamentar/2004 Presidente 01/01/2004 31/12/2004
CAIA2004 - Comissão de Assuntos Internos e Administrativos/2004 Relator 01/01/2004 31/12/2004
CJR2007 - Comissão de Justiça e Redação/2007 Relator 01/01/2007 31/12/2007
CFFO2007 - Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária/2007 Relator 01/01/2007 31/12/2007
CEDP2007 - Conselho de Ética e Decoro Parlamentar/2007 Relator 01/01/2007 31/12/2007
CJR2008 - Comissão de Justiça e Redação/2008 Presidente 01/01/2008 31/12/2008
CFFO2008 - Comissão de Fiscalização Financeira e Orçamentária/2008 Relator 01/01/2008 31/12/2008
CEDP2008 - Conselho de Ética e Decoro Parlamentar/2008 Membro 01/01/2008 31/12/2008

Mesas

Descrição Cargo Data Início Data Término
Mesa Diretora 1993/1994 Vice-Presidente 01/01/1993 31/12/1994
Mesa Diretora 1995/1996 Presidente 01/01/1995 31/12/1996
Mesa Diretora 1997 Presidente 01/01/1997 31/12/1997
Mesa Diretora 2000 Presidente 01/01/2000 31/12/2000
Mesa Diretora 2005 Presidente 01/01/2005 31/12/2005
Mesa Diretora 2006 Presidente 01/01/2006 31/12/2006

Proposituras

Tipo Total
Total 0