3ª Legislatura

Eleição: 15/11/1968
Posse: 01/02/1969
Encerramento: 31/01/1973

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
Albino Barbosa Neves 22/10/1969 21/12/1969 S/P Suplente
Albino Barbosa Neves 31/12/1969 31/01/1973 S/P Suplente
Amadeu Rodrigues Norte 01/02/1969 14/10/1969 S/P Titular
Amadeu Rodrigues Norte 13/12/1969 31/01/1973 S/P Titular
Décio Marcelo Manuel 01/02/1969 31/01/1973 S/P Titular
François Marie Reddet 01/02/1969 31/01/1973 S/P Titular
João Godoy 01/02/1969 24/12/1969 S/P Titular
Mario Ferreira Barbosa 01/02/1969 31/01/1973 S/P Titular
Oswaldo Barbosa Coutinho 01/02/1969 31/01/1973 S/P Titular
Paulino Maiolino 01/02/1969 31/01/1973 S/P Titular
Saturnino Barbosa 01/02/1969 31/01/1973 S/P Titular
Sigeru Araki 01/02/1969 31/01/1973 S/P Titular
Yoshio Kagohara 01/02/1969 31/01/1973 S/P Titular

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
Benjamin Manoel 01/02/1969 31/01/1973 S/P Titular
Edmundo Ramos Barbosa 01/02/1969 31/01/1973 S/P Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 1969/1971 01/02/1969 31/01/1971
Mesa Diretora 1971/1973 01/02/1971 31/01/1973