2ª Legislatura

Eleição: 06/10/1963
Posse: 01/01/1964
Encerramento: 31/01/1969
Observações: Este mandato foi prorrogado pelo período de 14/03/1967 a 31/01/1969 por força do Ato Complementar nº 37, editado durante o regime militar.

Vereadores

Nome Início Término Partido Votos Cargo
Francisco Rodrigues de Ávila 01/01/1964 31/01/1969 S/P Titular
João Felicio de Melo 01/01/1964 24/08/1966 S/P Titular
João Godoy 01/01/1964 06/02/1968 S/P Titular
Albino Rodrigues Neves 07/02/1968 06/06/1968 S/P Suplente
João Godoy 07/06/1968 20/08/1968 S/P Titular
Albino Rodrigues Neves 21/08/1968 20/11/1968 S/P Suplente
João Godoy 21/11/1968 31/01/1969 S/P Titular
José Ferreira Barbosa 01/01/1964 06/02/1968 S/P Titular
Élcio Cordeiro dos Santos 07/02/1968 29/08/1968 S/P Suplente
José de Lima 30/08/1968 02/10/1968 S/P Suplente
Oswaldo Barbosa Coutinho 03/10/1968 23/10/1968 S/P Suplente
José Ferreira Barbosa 01/11/1968 31/01/1969 S/P Titular
José Paulo Simões 01/01/1964 31/01/1969 S/P Titular
Paulino Maiolino 01/01/1964 31/01/1969 S/P Titular
Saturnino Barbosa 01/01/1964 31/01/1969 S/P Titular
Toguro Nishioka 01/01/1964 31/01/1969 S/P Titular

Mesas Diretoras

Nome Início Término
Mesa Diretora 1964/1965 01/01/1964 31/12/1965
Mesa Diretora 1966/1967 01/01/1966 31/12/1967
Mesa Diretora 1968/1969 01/01/1968 31/01/1969

Prefeitos

Nome Início Término Partido Votos Cargo
Benedito Manuel dos Santos 01/01/1964 31/01/1969 S/P Titular
Rolando Tinucci 01/01/1964 31/01/1969 S/P Vice